<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1310nm/1550nm迷你光纖環形器  2022-03-07  

          筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          IP-CIR-1-900-1550-SA A80150484 1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭
          復制內容純文本
          通用參數

          產品特點:

          小封裝尺寸

          所有端口光纖在同一側

          高通道隔離

          無環氧樹脂

          RoHS兼容


          產品應用:

          色散補償

          雙向切斷系統

          添加/刪除復用系統

          微型光學放大系統

          微型OTDR系統

          光纖傳感

          測試儀器


          技術參數

          參數

          單位

          數值

          中心波長

          nm

          1310nm/C   band/L Band

          工作帶寬

          nm

          +/-20

          最大的插入損耗

          dB

          1.4

          隔離度

          dB

          30

          回波損耗

          dB

          40

          最大PDL

          dB

          0.1

          最大光功率

          mW

          500

          光纖類型

          -

          SMF-28E

          工作溫度

          -5   ~ +50

          儲存溫度

          -40   ~ +85

          尺寸信息

          mm

          ?3mmxL25mm


          光學功能圖





          型號示例

          搜狗截圖20220310105621.png










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看