<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1850/1550nm單模拉錐波分復用器  2021-09-01  

          筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          NIR-WDM-W1518-1-9-SA A80150170
          1850/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1850/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管 ;SMF-28E光纖;FC/APC接頭 價格 : ¥4950.00 庫存:3
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

          ● 低插入損耗

          ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

          ● 具有極高的可靠性和穩定性

          技術參數

          參數

          單位

          數值

          中心波長

          nm

          1550/1850

          工作帶寬

          nm

          1550/1850±5

          插入損耗(port1-port2)

          dB

          0.15

          插入損耗(port1-port3)

          dB

          0.47

          偏振相關損耗

          dB

          ≤0.10

          隔離度(port1-port2)

          dB

          24.65

          隔離度(port1-port3)

          dB

          25.82

          回波損耗(進光/出光)

          dB

          >55dB

          最大操作功率

          mW

          500

          光纖類型


          SMF-28E

          尾纖封裝及長度


          0.9mm松套管 ,1米

          接頭類型


          FC/APC

          工作溫度

          -5-70℃

          存儲溫度

          -40-85℃

          尺寸信息

          mm

          Φ3.0X92

          通用參數

          tt_副本.jpg

          產品應用

          ● WDM 系統

          ● 光纖傳感系統

          ● 光纖設備

          ● 光纖激光器

          訂購信息

          產品型號:NIR-WDM-W1518-1-9-SA

          工作波長:1518:1550nm/1850nm

          尾纖長度:1:1米

          松套管:9: 900um松套管

          光纖類型:SMF-28E

          接頭類型:FC/APC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看