<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1060/1550nm 波長帶寬可調諧濾波器  2021-09-01  

          可調諧光纖濾波器是基于自由空間光學傅里葉變換與衍射光柵梳設計的。當寬帶頻譜注入輸入端口時,可調諧濾波器將選擇一個目標頻帶進行輸出,并拒絕其余的頻譜頻帶。所選目標波段的帶寬和中心波長都可以獨立地調諧。獨特的光學設計提供了平頂傳輸和前所未有的低插入損耗和偏振相關損失(PDL)。精確的調諧機制使濾波器能夠提供高波長分辨率和優良的波長可重復性。手動和電動版本的濾波器都可以選擇在X、O、S、C和L波段使用。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          WLTF-U-1550-80-40-1-SMF-28E-FA A80150486 1550nm 帶寬波長可調諧濾波器   [PDF] 中心波長 1550nm;中心波長調諧范圍 1510-1590nm;帶寬調諧范圍 1-40nm;1米尾纖長;光纖類型 SMF-28E;接頭 FC/APC 聯系我們
          WLTF-U-1060-80-40-1-HI160-FA A80151301 1060nm 帶寬可調諧光纖濾波器   [PDF] 中心波長 1060nm;中心波長調諧范圍 1020-1100nm;帶寬調諧范圍 0.2-40nm;1米尾纖長;光纖類型 HI1060;接頭 FC/APC 6-8 周
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 中心波長和帶寬都可調諧

          ● 超低插入損耗和偏振相關損耗(PDL)

          ● 平頂型

          ● 高帶外抑制比

          ● 高操作功率

          產品應用

          ● ASE噪聲抑制

          ● 寬帶WDM信道濾波

          ● 寬帶連續光源

          ● 脈沖整形

          ● 信號濾波










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看