<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1550nm可調諧光纖光柵濾波器  2021-09-01  

          這款手動可調諧光纖光柵濾波器用于手動調整1550nm區域內的中心波長(C波段)。最大可調諧范圍大于15nm。該濾波器是基于FBG光纖光柵的壓縮來實現的,通過手動調節千分尺旋鈕,可以對FBG進行壓縮或拉伸。調諧分辨率可達70pm。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          TOF1-1550-20-3-1-1-2 A80150184 1550nm可調諧光纖光柵濾波器(1545-1560nm)   [PDF] 工作波段 1545-1560nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭
          TOF1-1550-20-2-1-1-2 A80150132
          1550nm可調諧光纖光柵濾波器 C波段 (1535-1550nm)   [PDF] 工作波段 1535-1550nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭 價格 : ¥12650.00 庫存:2
          現貨
          復制內容純文本









          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看