<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          ETALON 熱穩定濾波器 標準具 1525-1565nm  2021-09-01  

          筱曉光子的熱穩定濾波器基于先進的 ETALON 技術, 同時運用獨特的光學及機械設計,采用先進的封裝技術,保證該款濾波器的波長在極端環境條件下的穩定性,包括溫度和濕度。我們擁有獨特的Zhuan利技術,用以保證該濾波器在所有環境下波長的目標精度在 ITU + / -1.25GHz 以內可供選擇。這款對準 ITU 過濾器可用于波分復用(WDM)系統信道監測和波長鎖定。我們還有特殊的技術可供顧客選擇特定波長對應精度。該款濾波器根據使用方式的不同分為透射式和反射式,獨特的設計可以保證標準具精細度、通道間距和工作波長擁有較寬的選擇范圍。面向客戶設計的熱穩定濾波器可以很好的兼容于多種光譜應用,包括電信、波長參考和校準及光纖傳感系統,測試計量、激光波長穩定控制。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          PL1-FN7-L-A-100-SA A80150449
          ETALON 透射式L波段標準具 (熱穩定濾波器1510-1590nm 100GHz 精細度7)   [PDF] 工作波長范圍 1510-1590nm;精細度 7;透射式;通道間隔100GHz;光纖類型 SMF-28E+;接頭 FC/APC 價格 : ¥10450.00 庫存:0
          2-3 周
          PL1-FN7-C-A-100-SA-14BF A80150472
          ETALON 熱穩定透射式濾波器標準具 (1525-1565nm 100GHz 精細度7 )   [PDF] 工作波長范圍 1525~1565nm;精細度 7;透射式;通道間隔100GHz;光纖類型 SMF-28E+;接頭 FC/APC 價格 : ¥6380.00 庫存:0
          2-3 周
          PL1-FN14-C-A-50-SA-14BF A80150462
          ETALON熱穩定透射式濾波器標準具 (1525-1565nm ,50GHz 精細度14)   [PDF] 工作波長范圍 1525~1565nm;精細度 14;透射式;通道間隔50GHz;光纖類型 SMF-28E+;接頭 FC/APC 價格 : ¥8250.00 庫存:0
          2-3 周
          復制內容純文本









          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看