<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          同軸封裝保偏光纖耦合激光器 850nm 30mW  2021-03-02  

          同軸光纖耦合激光器,是LD-PD推出的一種低成本光纖耦合激光器。具有封裝體積小,輸出功率高等優點。我們的產品廣泛應用于激光通訊,印刷打印激光醫療領域。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          LP-850-PM-FA-C A80021013
          850nm 30mW 同軸封裝保偏光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 850nm±10nm;連續輸出功率>30mW;保偏光纖;光纖連接頭 FC/APC;內置PD 價格 : ¥3080.00 庫存:0
          2-3 周
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 工作波長 850nm

          ● 保偏光纖

          ● 高可靠性,高偏振消光比

          ● 內置探測器

          技術參數

          參數

          最小

          典型

          最大

          中心波長@25℃

          840nm

          850nm

          860nm

          輸出功率


          30mW


          光纖類型

          保偏光纖

          光譜寬度

          0.5-2nm

          光纖纖芯

          5um

          偏振消光比

          13dB

          15dB

          -

          監控電流

          -

          0.3mA

          -

          光纖連接頭

          FC/APC

          光纖長度

          -

          80cm

          100cm

          閾值電流(典型)

          -

          45mA

          100mA

          操作電流(典型)

          -

          200mA

          220mA

          工作電壓

          -

          2.4V

          2.8V

          反向電壓Vr

          2.0V

          工作溫度

          -10-+60℃

          存儲溫度

          -40-+85℃

          封裝

          Coaxial or B82

          通用參數

          同軸封裝視圖: (Part Number: WSLP-850-030m-PM-PD)

          單位(mm)

          t1.png

          B82封裝視圖:(Part Number: WSLP-850-030m-PM-B-PD)

          單位(mm)

          t2.png

          引腳定義

          PIN底部視圖及引腳定義:

          t3.png

          1

          LD(-)

          2

          LD(+)PD(-)

          3

          PD(+)

          產品應用

          ● 醫療領域

          ● 印刷打印

          ● 光纖激光器

          訂購信息

          產品型號:LP-850-PM-FA-C

          工作波長: 850nm

          光纖類型: 保偏光纖

          連接頭: FC/APC

          輸出功率: 30mW 










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看