<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1500-2000nm單模光纖波分復用器  2021-09-01  

          筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          WDM-6-1-00-P-8-1-S-0-0 A80150508
          1550/2000nm單模光纖波分復用器   [PDF] 工作波長 1550/2000nm;操作功率 5W;插入損耗 0.3dB;隔離度>15dB;0.5米長尾纖;250um裸光纖;G652光纖;無接頭 價格 : ¥1045.00 庫存:0
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 低插入損耗

          ● 高隔離度

          ● 高回波損耗

          ● 穩定和可靠性好

          ● 低PDL

          技術參數

          規格

          1560/2000nm

          參數

          單位

          優質

          A級

          短波長波段

          nm

          1560±40

          插入損耗

          Max

          dB

          0.3

          0.4

          PDL

          Max

          dB

          0.1

          0.15

          1625±5nm隔離度

          Min

          dB

          15

          13

          長波長波段

          nm

          2000±50

          插入損耗

          Max

          dB

          0.3

          0.4

          PDL

          Max

          dB

          0.1

          0.15

          1550±5nm隔離度

          Min

          dB

          15

          13

          工作功率

          Max

          W

          5

          工作溫度

          -40到+85

          存儲溫度

          -50到+85

          包裝尺寸

          mm

          S9

          ?3x76: 用于裸光纖

          S10

          ?3x92: 用于0.9mm的松套管

          M3

          7.5x18x85: 適用于0.9mm的松套管或者2mm電纜或3mm電纜

          產品應用

          ● 光通信系統

          ● 光纖放大器

          ● 有線電視系統

          ● 光纖傳感

          訂購信息

          例如:WDM-6-1-00-P-8-1-S-0-0

          WDM


          波長

          結構

          等級

          尺寸

          光纖類型

          Fiber Jacket

          尾纖長度

          光纖接頭


          6=1550/2000nm

          1=1×2

          2=2×2

           

          P=優質

          A=A級

          8=S9

          9=S10

          F=M3

          1=G652或者其它

          S=250um裸光纖M=0.9mm松套管

          L=3mm電纜

          R=2mm電纜

           

          0=0.5m

          1=0.75m

          2=1m

          3=1.5m

          4=2.0m

          S=特殊定制

          0-0=不接

          1=FC/PC

          2=FC/SPC

          3=FC/APC

          4=SC/SPC

          5=SC/APC

          6=ST

          7=FC/UPC

          8=SC/UPC

          9=MU

          A=LC

          B=SC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看