<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          1310/1550nm單模光纖準直器  2021-09-01  

          筱曉光子的準直器產品具有足夠寬的帶寬,高回損,低偏振相關損耗的光學性能,這些性能特點使之能廣泛應用于各種激光系統。同時,我們也能非常方便的提供各種光斑尺寸,工作距離,產品尺寸等客戶定制的產品類型。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          PFCC1-11C11110 A80150387
          1310nm 單模小光斑光纖準直器   [PDF] 工作波長 1310 nm;透鏡類型 C-lens;尺寸 Ф 3.20 × 9 (with metal tube);SMF-28e+ ;250μ Firber tube;尾纖 0.5m 價格 : ¥715.00 庫存:0
          2-3 周
          PFCC1-21C11110 A80150099
          1550nm 單模小光斑光纖準直器   [PDF] 工作波長 1550 nm;透鏡類型 C-lens;尺寸 Ф 3.20 × 9 (with metal tube);SMF-28e+ ;250μ Firber tube;尾纖 0.5m 價格 : ¥715.00 庫存:0
          2-3 周
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 低插入損耗

          ● 光路無膠

          ● 結構緊湊

          ● 高可靠性和穩定性

          技術參數

          參數

          單位

          數值

          備注

          工作波長

          nm

          1310 or 1550

          其他波長可選

          帶寬

          nm

          60


          透鏡類型

          N/A

          C-lens / G-lens


          光纖類型

          N/A

          SMF-28e+

          其他光纖類型可選

          工作距離

          mm

          5.5 +/- 0.5 (標準品)

          其他距離可定制

          插入損耗

          dB

          0.15 (Typ.)      0.20 (Max.)

          一對兒準直器損耗

          回波損耗

          dB

          60


          光功率

          mW

          500


          光斑尺寸

          mm

          0.35 (Typ.)      0.50 (Max.)

          2? at 1/e2

          工作溫度

          0C

          -5 ~ 70

          可定制更寬溫度范圍

          存儲溫度

          0C

          -40 ~ 85


           

          尺寸(ФD x A)

           

          mm

          Ф    3.20 × 9 (with metal tube)

           

          可依據要求定制

          Ф2.78 × 9 (with glass tube)

          Ф1.65 × 6 (with glass tube)

          Lens 外露

          mm

          1.0~2.0

          可依據要求定制

          光纖頭外露

          mm

          0~2.0

          可依據要求定制

          尺寸規格

          zzj1.png

          產品應用

          ● 光纖器件及模塊

          ● 自由空間光路集成

          ● 光學測試系統

          ● 傳感系統

          訂購信息

          zzj2.png










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看