<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          633/1060/1310/1550/2000nm 300mW單模/保偏衰減器  2021-09-01  

          可調衰減器基于筱曉光子獨特光學設計加工能力,我們的VOA具有能快遞調節光衰減、尺寸小、低插損、低偏振相關損耗、高模式相關穩定性及高可靠性等特點,主要應用于多模傳輸網絡、功率均衡、產品測試、相關儀器設備等。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          VOA-W633-1-9-P06P A80152134 保偏微型手動可調光衰減器 633nm   [PDF] 工作波長633nm,最小衰減范圍:30dB,最小消光比(最小衰減):20dB,最小回波損耗:50dB, 價格 : 請聯系客服 庫存:0
          2-3周
          VOA-W2000-1-9-P20P A80150819
          2000nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1950;FC/APC接頭 價格 : ¥2750.00 庫存:0
          現貨
          VOA-W2000-1-9-S20A A80150818
          2000nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SM1950;FC/APC接頭 價格 : ¥2200.00 庫存:1
          現貨
          VOA-W1550-1-9-P15P A80150817
          1550nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1550;FC/PC接頭 價格 : ¥1650.00 庫存:0
          現貨
          VOA-W1550-1-9-S15A A80150816
          1550nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1320.00 庫存:2
          現貨
          VOA-W1310-1-9-P13P A80150815
          1310nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : ¥1650.00 庫存:0
          現貨
          VOA-W1310-1-9-S13A A80150814
          1310nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1320.00 庫存:0
          現貨
          VOA-W1064-1-9-P06P A80150813
          1064nm保偏衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : ¥1980.00 庫存:0
          現貨
          VOA-W1064-1-9-S06A A80150812
          1064nm單模衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1540.00 庫存:1
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

          ● 低插入損耗

          ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

          ● 具有極高的可靠性和穩定性

          ● Telcordia GR-1221 & GR-1209

          通用參數

          項目

          單位

          數值

          支持中心波長

          nm

          1060/1310/1550/2000nm

          工作帶寬

          nm

          ±30

          最大附加損耗

          dB

          0.6

          最大衰減度

          dB

          30

          Max.WDL at 23℃,最小衰減時

          dB

          0.3

          10dB范圍內衰減分辨率

          dB

          0.1

          Max.TDL(最小衰減時)

          dB

          0.5

          最小回波損耗

          dB

          50

          最小消光比(保偏)

          dB

          20

          光纖類型

          -

          SM/Panda   Fiber(根據工作波長選型)

          Max. 抗拉伸力

          N

          5

          最大操作功率(CW)

          mW

          300

          工作溫度

          0 to 70

          存儲溫度

          -40   to +85 (No Condensing)

          *Above specifications are for device without connector.

          *For devices with connectors, IL will be 0.3dB higher, RL will be 5dB lower,and ER is 2dB lower .

          *The PM fiber and the connector key are aligned to the slow axis.




          單位(mm)




          產品應用

          ● 多模產品測試

          ● 多模傳輸網絡

          ● 功率均衡

          ● 接收機保護

          ● 相關儀器設備

          訂購信息

          VOA- W□□□□ -☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          1064: 1064nm

          1310: 1310nm

          1550: 1550nm

          2000: 2000nm

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          1: 1m

          10: 10m

          △:Loose Tube

          B: Bare Fiber

          9: 900um Loose Tube

          20: 2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          S06A=HI1060+ FC/APC

          P06P=PM980+ FC/PC

          S13A=SMF-28E+ FC/APC

          P13P=PM1310+ FC/PC

          S15A=SMF-28E+ FC/APC

          P15P=PM1550+ FC/PC

          S20A=SM1950+ FC/APC

          P20P=PM1950+ FC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看