<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          850nm高功率偏振相關隔離器  2021-09-01  

          850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          HI-85-0.3-2-L-1-1-C A80150311
          850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖,FC/APC 價格 : ¥6325.00 庫存:0
          4-5 周
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 低插入損耗、高隔離度

          ● 結構尺寸小

          ● 高峰值功率

          技術參數

          Specifications

          Parameter

          Unit

          Value

          中心波長 (λc)

          nm

          850

          操作波段

          nm

          λc ± 20

          Typ.峰值隔離度

          dB

          30

          最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

          dB

          25

          Typ. 損耗, 23 ℃

          dB

          1

          Max. 損耗, 23 ℃

          dB

          1.2

          Min.回波損耗 (Input/Output)

          dB

          50/50

          Max. 偏振損耗

          dB

          0.2

          Max. 平均功率

          W

          1

          Max.峰值功率(脈沖光)

          kW

          2

          Max. 拉伸力度

          N

          5

          光纖類型


          HI 780 fiber

          操作溫度

          10 to +50

          存儲溫度

          0 to +60


          通用參數

          單位(mm)

          iso1.png

          產品應用

          ● 光纖傳感

          ● 超短脈沖激光器

          ● 激光通訊

          訂購信息

          HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

          ①①: Wavelength

          85 - 850 nm, SS - Specify

          ②②: Handing Power

          0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

          ③: Connector Type

          1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

          ④: Fiber Jacket

          B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

          ⑤: Fiber Length

          1 - 1.0 m, S - Specify

          ⑥: Fiber Type

          1 - HI 780 fiber, S - Specify

          ⑦: Power Type

          P - Pulse application, C - Continuous wave











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看