<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          L band摻鉺光纖放大器 L波段 1565-1580nm 1/2W(EDFA TDLAS激光遙測法)  2020-05-25  

          筱曉光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。

          EDFA- L-B-30-ISO系列是1565~1580nm波長的L波段光纖放大器。它擁有廣泛的應用范圍包括高速數據信號,圖像信號,和飛秒脈沖的放大應用。對于WDM信號在整個L波段寬帶有著出色的增益平穩度。最大輸出,輸入/輸出光纖,控制方法和外觀均可定制。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          EDFA-L-B-35-1-PA B80020094 L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm 3W   [PDF] 工作波段:L band; 輸出功率 3W; 1米長尾纖; 900um松套管; PM1550; FC/APC接頭; 帶隔離器 現貨
          EDFA-L-B-30-1-SA B80030017
          L波段EDFA摻鉺光纖放大器 L band 1W 1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 1W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器 價格 : ¥26400.00 庫存:0
          現貨
          EDFA-L-B-33-1-SA B80030036
          L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 2W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器 價格 : ¥38500.00 庫存:0
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 輸出功率:20-40dBm

          ● 優異的噪聲系數

          ● 平穩增益譜

          ● 低成本

          ● 輸出功率與泵浦電流監測

          ● ACC / ALC模式操作

          通用參數

          參數

          單位

          最小值

          典型值

          最大值

          工作波長范圍

          nm

          1565

          -

          1580

          輸入光功率

          dBm

          -6

          -

          10

          輸出功率

          W

          -

          -

          3

          噪聲指數

          dB

          -

          -

          6

          工作溫度

          -5

          -

          +45

          工作濕度范圍

          %

          -

          -

          75

          存儲溫度范圍

          -40

          -

          +85

          供電


          AC 110-240V

          工作模式


          ACC/APC

          尾纖


          PM1550 ?3mm慢軸對準

          接頭類型


          FC/APC

          尺寸

          mm

          260(W)X 320(D)X 120(H)

           

          注意:若輸入信號為重頻<1MHz的脈沖激光,請勿使用APC模式,只可使用ACC模式


          產品應用

          ● 光通信

          ● 測試與測量

          ● 科學應用

          訂購信息

          EDFA-△-PG-OPP-ISO-XX

          △:

          C=C band

          L=L Band

          C+L=C+L Band

          PG:封裝方式 

          B:臺式 

          M:模塊

          OPP(Output Power):輸出功率,單位dbm。 

          例如:16-16dbm,23-23dbm

          ISO:內置隔離器保護

           0-無

          1-泵浦保護


          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC
          SP=SMF-28E+ FC/PC
          PP=PM Fiber+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看