<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          2000nm單模光纖隔離器  2021-09-01  

          筱曉光子的的光隔離器產品在任意偏振態下均可保持優良的返程光隔離的性能,它具有低損耗,高隔離度,高回損,低偏振相關損耗,低偏振模式色散,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等性能為通信網絡低成本的解決方案提供了可能性,該系列產品可用于摻餌放大器,波分復用系統,光纖光學設備和激光器中。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          NIR-ISO-W2000-S22-P1-1-9-SA A80150188
          2000nm單模雙級光纖隔離器   [PDF] 標準尺寸,隔離度>35dB,1米長尾纖,900um松套管,SM1950光纖,FC/APC接頭 價格 : ¥5280.00 庫存:0
          現貨
          NIR-ISO-W2000-S11-P1-1-9-SA A80150183
          2000nm單模單級光纖隔離器   [PDF] 標準尺寸,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,SM1950光纖,FC/APC接頭 價格 : ¥4180.00 庫存:2
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 工作波長范圍寬 & 工作溫度范圍廣

          ● 低插入損耗 & 高隔離度

          ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

          ● 光路無膠

          ● 具有極高的可靠性和穩定性

          技術參數

          參數

          單位

          參數值

          備注

          中心波長(nm)

          nm

          2000

          其他波長可以定制

          插入損耗

          dB

          ≤0.6

          2004nm,3mw,DFB

          隔離度

          dB

          ≥16單級

          @25攝氏度

          ≥46 dB雙級

          隔離度

          dB

          ≥20

          全溫:-40-+75

          偏振相關損耗

          dB

          ≤0.1dB


          光纖類型

          N/A

          Nufern SM1950

          其他光纖類型可選

          偏振膜色散

          Ps

          <0.25


          偏振色散

          Ps

          <0.05


          回波損耗(進光/出光)

          dB

          >60/55dB


          最大操作功率

          mW

          500


          工作溫度

          -5-70


          存儲溫度

          -40-85


          測試光源


          2004nm LD-PD臺式光源


          封裝尺寸(mm)


          如下圖


          備注:

          *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

          **.指標若有更改,恕不另行通知


          通用參數

          標準尺寸光纖隔離器

          cb.png


          Mini光纖隔離器

          cb1.png

          產品應用

          ● 光纖放大器

          ● WDM & DWDM 系統

          ● 光纖設備

          ● 光纖激光器

          訂購信息

          NIR-ISO- W□□□□-S○-P▽-☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          0980:980nm

          0850:850nm

          *****

          1064:1064nm

          1310:1310nm

          1550:1550nm

          2000:2000nm

          S○:Stage Numbers

          11:單級隔離器

          22: 雙級隔離器

          P▽: Package

          1: Standard

          2:Mini 

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          1:1m

          10:10m

          △:Loose Tube

          B:Bare Fiber

          9:900um Loose Tube

          20:2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SM1950+ FC/APC

          SP=SM1950+ FC/PC

          PA=PM1950 Fiber+ FC/APC

          PP=PM1950Fiber+ FC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看