<font id="dtnb9"></font>

    <var id="dtnb9"><track id="dtnb9"><font id="dtnb9"></font></track></var>

    <var id="dtnb9"><span id="dtnb9"><dfn id="dtnb9"></dfn></span></var>

        <font id="dtnb9"></font>

          <b id="dtnb9"><sub id="dtnb9"><del id="dtnb9"></del></sub></b>

          <ins id="dtnb9"><em id="dtnb9"></em></ins>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 單價 小計 貨期
          總價:
          查看購物車 結算

          綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

           021-64149583-816
          deyan.pan@microphotons.com

          華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

           021-64149583-805
          daisy@microphotons.com

          華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

           021-64149583-803
          hongyu.chen@microphotons.com




          日本精工光纖適配器  2021-09-01  

          精工法蘭以其獨特加工精度保證了產品可以支持多次插拔且差損很低。我們有專門FC/APC以及FC/PC的接頭做相應的優化。保證以最小的差損來連接光路,同時我們還針對光纖連接頭的卡槽做了兩種設計一種是窄帶,一種是寬帶。窄帶可以保證保偏光纖對軸有更高的精度。

          產品型號
          縱向   橫向
          型號 貨號 操作 名稱
          SNA-4-FC-UPC J80010056 日本精工法蘭FC/UPC   [PDF] 工作波長:850/1300nm 1310/1550nm 接口:FC/UPC 插損:≤0.1dB
          SNA-1-FP-W J80010095
          寬key光纖適配器FC/PC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/PC 價格 : ¥71.50 庫存:0
          現貨
          SNA-1-FP-N J80010096
          窄key光纖適配器FC/PC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/PC 價格 : ¥82.50 庫存:0
          現貨
          SNA-1-FA-N J80010080
          窄key光纖適配器FC/APC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/APC 價格 : ¥82.50 庫存:966
          現貨
          SNA-1-FA-W J80010060
          寬Key光纖適配器FC/APC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/APC 價格 : ¥71.50 庫存:64
          現貨
          復制內容純文本
          產品特點

          ● 小型化結構設計

          ● 有寬Key窄key可以選擇

          ● 日本精工全進口

          技術參數

          spq1.png


          參數

          數值

          測試波長(nm)

          1550 or   1310

          插入損耗 (dB)

          ≤0.2

          端口及工作方式

          FC/APC/單模

          測試光源

          LD-PD臺式光源

          封裝尺寸(mm)

          如下圖

          通用參數

          單模光纖連接器

          spq2.png

          保偏光纖連接器

          spq3.png

          產品應用

          ● 連接器

          ● 法蘭輸出接口










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          欧美精品在线,欧美精品在线播放,欧美精品在线观看,欧美精品在线观看视频,欧美精品在线看